112年度全校區路燈檢修
國立中山大學辦理「112年度全校區路燈檢修」已於 2023/01/05 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為雋邦國際光電股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112STL001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 845,000 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雋邦國際光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,000 元 |
| 旭晟實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐亨水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/06 決標公告 845,000 元