網球場館、文學院大樓、文學院藝術大樓等既有廁所與淋浴間無障礙設施汰換工程
國立中山大學辦理「網球場館、文學院大樓、文學院藝術大樓等既有廁所與淋浴間無障礙設施汰換工程」已於 2023/06/06 決標,決標金額 534,000 元(約 53 萬),得標廠商為御城土木工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/13 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112DK-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 547,000 元 |
| 總決標金額 | 534,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御城土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 534,000 元 |
| 龍銓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/06/13 決標公告 534,000 元