解剖教學模型及標本採購
國立中山大學辦理「解剖教學模型及標本採購」已於 2023/07/04 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/07/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112B049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,405,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/05 決標公告 2,380,000 元