台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新海研3號三號發電機10,000小時保養暨大修工程一式

國立中山大學辦理「113年新海研3號三號發電機10,000小時保養暨大修工程一式」已於 2023/11/08 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為中華機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華機械股份有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2023/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/08
招標機關國立中山大學
標案編號112A059
預算金額
底價金額3,208,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華機械股份有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→