校園入侵偵測暨不當資訊防護系統軟體授權一式
國立中山大學辦理「校園入侵偵測暨不當資訊防護系統軟體授權一式」已於 2023/04/25 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/26 |
| 決標日期 | 2023/04/25 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 112A011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,211,000 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司 (STARK TECHNOLOGY INC.)公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/19 公開招標公告
- 2023/04/26 決標公告 2,210,000 元