111年度音樂學系購置平台鋼琴1台
國立中山大學辦理「111年度音樂學系購置平台鋼琴1台」已於 2022/08/04 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為功學社音樂中心股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111T040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,228,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 功學社音樂中心股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/07/29 公開招標公告
- 2022/08/09 決標公告 1,200,000 元