高解析掃描穿透式電子顯微鏡
國立中山大學辦理「高解析掃描穿透式電子顯微鏡」已於 2022/09/28 決標,決標金額 42,970,500 元(約 4,297 萬),得標廠商為FEI HONG KONG COMPANY LTD.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/30 |
| 決標日期 | 2022/09/28 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111T037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 42,970,500 元(約 4,297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| FEI HONG KONG COMPANY LTD.公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/21 公開招標公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/08/15 公開招標公告
- 2022/09/15 無法決標公告
- 2022/09/15 公開招標公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/09/30 決標公告 42,970,500 元