111年度校舍滲漏水修繕工程(開口契約)
國立中山大學辦理「111年度校舍滲漏水修繕工程(開口契約)」已於 2022/03/01 決標,決標金額 688,000 元(約 69 萬),得標廠商為大華營造廠(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111HC001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 758,000 元 |
| 總決標金額 | 688,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大華營造廠(獨資)公司資料↗ | 得標 | 688,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/21 公開招標公告
- 2022/01/03 無法決標公告
- 2022/01/04 公開招標公告
- 2022/01/11 無法決標公告
- 2022/02/15 公開招標公告
- 2022/02/22 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/02 決標公告 688,000 元