理學院生物科學系廁所改善工程
國立中山大學辦理「理學院生物科學系廁所改善工程」已於 2022/11/21 決標,決標金額 5,295,674 元(約 530 萬),得標廠商為浩瀚室內裝修工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/22 |
| 決標日期 | 2022/11/21 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111DK001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,300,000 元 |
| 總決標金額 | 5,295,674 元(約 530 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩瀚室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 5,295,674 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/06 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/11/22 決標公告 5,295,674 元