機車底盤動力計1套
國立中山大學辦理「機車底盤動力計1套」已於 2022/03/29 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為荷星動能科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/29 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,182,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荷星動能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/03/30 決標公告 2,180,000 元