111年新海研3號塢內歲修保養一式
國立中山大學辦理「111年新海研3號塢內歲修保養一式」已於 2022/03/23 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為台灣國際造船股份有限公司基隆廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/24 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 111A004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,862,000 元 |
| 總決標金額 | 4,850,000 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣國際造船股份有限公司基隆廠公司資料↗ | 得標 | 4,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/03/24 決標公告 4,850,000 元