精密級高低頻噪音分析儀1組
國立中山大學辦理「精密級高低頻噪音分析儀1組」已於 2021/06/15 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為辰言精密有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/16 |
| 決標日期 | 2021/06/15 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110B056 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,000 元 |
| 總決標金額 | 195,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰言精密有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/16 決標公告 195,000 元