水下網路攝影機2組
國立中山大學辦理「水下網路攝影機2組」已於 2021/04/15 決標,決標金額 339,600 元(約 34 萬),得標廠商為鎮儀企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/15 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110B043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 391,000 元 |
| 總決標金額 | 339,600 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎮儀企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 339,600 元 |
| 高巨有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/16 決標公告 339,600 元