台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CNC雷射積層製造機

國立中山大學辦理「CNC雷射積層製造機」已於 2021/08/13 決標,決標金額 20,800,000 元(約 2,080 萬),得標廠商為虎門科技股份有限公司 (Taiwan Auto-Design Co.)。

決標結果
得標廠商虎門科技股份有限公司 (Taiwan Auto-Design Co.)
決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
決標日期2021/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/16
決標日期2021/08/13
招標機關國立中山大學
標案編號110B029
預算金額
底價金額
總決標金額20,800,000 元(約 2,080 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虎門科技股份有限公司 (Taiwan Auto-Design Co.)公司資料↗ 得標 20,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/24 公開招標公告
  2. 2021/03/26 公開招標更正公告
  3. 2021/04/26 無法決標公告
  4. 2021/04/26 公開招標公告
  5. 2021/08/16 決標公告 20,800,000 元