2022年ASME美國機械工程學會電子期刊資料庫購置費用一式
國立中山大學辦理「2022年ASME美國機械工程學會電子期刊資料庫購置費用一式」已於 2021/11/23 決標,決標金額 346,000 元(約 35 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/23 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110A096 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,000 元 |
| 總決標金額 | 346,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智泉國際事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/23 決標公告 346,000 元