固定翼無人空拍機一式
國立中山大學辦理「固定翼無人空拍機一式」已於 2021/06/01 決標,決標金額 681,000 元(約 68 萬),得標廠商為潤泰實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/02 |
| 決標日期 | 2021/06/01 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110A037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 681,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤泰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 681,000 元 |
| 康鷹空間資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/02 決標公告 681,000 元