海域水質、海域底質以及地下水水質之採樣檢測一式
國立中山大學辦理「海域水質、海域底質以及地下水水質之採樣檢測一式」已於 2021/04/19 決標,決標金額 2,517,900 元(約 252 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/20 |
| 決標日期 | 2021/04/19 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110A035 |
| 預算金額 | 2,684,800 元(約 268 萬) |
| 底價金額 | 2,525,000 元 |
| 總決標金額 | 2,517,900 元(約 252 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,517,900 元 |