Ku VSAT Service 衛星網路通訊月租費一式
國立中山大學辦理「Ku VSAT Service 衛星網路通訊月租費一式」已於 2021/12/06 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/07 |
| 決標日期 | 2021/12/06 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 110A031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,786,000 元 |
| 總決標金額 | 2,420,000 元(約 242 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 2,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/27 公開招標公告
- 2021/05/11 無法決標公告
- 2021/05/11 公開招標公告
- 2021/05/19 公開招標更正公告
- 2021/05/20 無法決標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/24 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/06 無法決標公告
- 2021/08/24 公開招標公告
- 2021/09/07 無法決標公告
- 2021/09/07 公開招標公告
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/24 更正無法決標公告
- 2021/11/04 公開招標公告
- 2021/11/08 公開招標更正公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/12/07 決標公告 2,420,000 元
- 2021/12/08 更正決標公告