建立煉焦製程VOCs自廠排放係數研究計畫-煉焦製程各分部管道與周界監測
國立中山大學辦理「建立煉焦製程VOCs自廠排放係數研究計畫-煉焦製程各分部管道與周界監測」已於 2020/11/05 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109B095 |
| 預算金額 | 2,500,000 元(約 250 萬) |
| 底價金額 | 2,480,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |