電機系EC6023實驗室設備建置1式
國立中山大學辦理「電機系EC6023實驗室設備建置1式」已於 2020/05/20 決標,決標金額 1,423,500 元(約 142 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/21 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109B034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,423,500 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,423,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/27 公開招標公告
- 2020/04/28 公開招標更正公告
- 2020/05/13 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/21 決標公告 1,423,500 元