微軟全校授權一式
國立中山大學辦理「微軟全校授權一式」已於 2020/10/19 決標,決標金額 3,010,000 元(約 301 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/20 |
| 決標日期 | 2020/10/19 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 109A081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,068,000 元 |
| 總決標金額 | 3,010,000 元(約 301 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,010,000 元 |
| 文子學科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威雲科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/20 決標公告 3,010,000 元