外文系汰換10年冷氣機之額外項
國立中山大學辦理「外文系汰換10年冷氣機之額外項」已於 2019/02/26 決標,決標金額 116,000 元(約 12 萬),得標廠商為同大電器行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/06 |
| 決標日期 | 2019/02/26 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108S026 |
| 預算金額 | 116,400 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 116,000 元 |
| 總決標金額 | 116,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同大電器行公司資料↗ | 得標 | 116,000 元 |