扭轉試驗機1套
國立中山大學辦理「扭轉試驗機1套」已於 2019/08/13 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為三朋儀器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/08/13 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108B109 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 830,000 元 |
| 總決標金額 | 825,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三朋儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 825,000 元 |
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/14 決標公告 825,000 元