綜合電性量測儀1組及高解析數位示波器1組
國立中山大學辦理「綜合電性量測儀1組及高解析數位示波器1組」已於 2019/05/07 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為亞克儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/08 |
| 決標日期 | 2019/05/07 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108B065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 367,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞克儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 367,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/08 決標公告 367,000 元
- 2019/05/14 更正決標公告