實驗室十字片剪試驗儀1組
國立中山大學辦理「實驗室十字片剪試驗儀1組」已於 2019/08/21 決標,決標金額 193,500 元(約 19 萬),得標廠商為光信儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/22 |
| 決標日期 | 2019/08/21 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108A122 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 200,000 元 |
| 總決標金額 | 193,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光信儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,500 元 |
| 益瀚國際企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/22 決標公告 193,500 元