108年VOIP總機電話交換機系統維護
國立中山大學辦理「108年VOIP總機電話交換機系統維護」已於 2018/12/26 決標,決標金額 654,000 元(約 65 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司企業客戶分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 108A011 |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | 654,000 元 |
| 總決標金額 | 654,000 元(約 65 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ | 得標 | 654,000 元 |