台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

出納管理系統租賃維護

國立中山大學辦理「出納管理系統租賃維護」已於 2018/12/13 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為元嘉資訊科技有限公司。

決標結果
得標廠商元嘉資訊科技有限公司
決標金額196,000 元(約 20 萬)
決標日期2018/12/13
預算金額210,000 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/17
決標日期2018/12/13
招標機關國立中山大學
標案編號108A008
預算金額210,000 元(約 21 萬)
底價金額196,000 元
總決標金額196,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元嘉資訊科技有限公司公司資料↗ 得標 196,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→