西子灣海域中心新建工程〔第二次變更設計(追加件〕原合約單價工項數量及新增項目)〕
國立中山大學辦理「西子灣海域中心新建工程〔第二次變更設計(追加件〕原合約單價工項數量及新增項目)〕」已於 2021/03/10 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為德佳營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/17 |
| 決標日期 | 2021/03/10 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107JT112701S-2 |
| 預算金額 | 415,644 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 388,000 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |