西子灣海域中心新建工程[第一次變更設計(追加減原合約單價工項數量及新增項目)]
國立中山大學辦理「西子灣海域中心新建工程[第一次變更設計(追加減原合約單價工項數量及新增項目)]」已於 2020/10/08 決標,決標金額 8,020,000 元(約 802 萬),得標廠商為德佳營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/28 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107JT112701S-1 |
| 預算金額 | 8,706,491 元(約 871 萬) |
| 底價金額 | 8,020,000 元 |
| 總決標金額 | 8,020,000 元(約 802 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,020,000 元 |