107年109年度楠梓園區空氣品質調查分析及轉導計晝「大氣空氣品質24小時連續監測」工作1式
國立中山大學辦理「107年109年度楠梓園區空氣品質調查分析及轉導計晝「大氣空氣品質24小時連續監測」工作1式」已於 2018/03/13 決標,決標金額 189,000 元(約 19 萬),得標廠商為南台灣環境科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/16 |
| 決標日期 | 2018/03/13 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107B032 |
| 預算金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 189,000 元(約 19 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南台灣環境科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,000 元 |