海資系MB1009多功能教室設備建置
國立中山大學辦理「海資系MB1009多功能教室設備建置」已於 2018/05/30 決標,決標金額 928,000 元(約 93 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/31 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107A052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 932,000 元 |
| 總決標金額 | 928,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚信系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 928,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/31 決標公告 928,000 元