107年新進人員甄試初試(筆試)試務工作委外1式
國立中山大學辦理「107年新進人員甄試初試(筆試)試務工作委外1式」已於 2018/01/22 決標,決標金額 7,176,000 元(約 718 萬),得標廠商為松盟科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/26 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107A018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,320,000 元 |
| 總決標金額 | 7,176,000 元(約 718 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松盟科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,176,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/26 決標公告 7,176,000 元
- 2018/01/29 更正決標公告