ACS Online Journal package-Web edition美國化學學會套裝西文雜誌資料庫1種
國立中山大學辦理「ACS Online Journal package-Web edition美國化學學會套裝西文雜誌資料庫1種」已於 2017/11/28 決標,決標金額 2,665,000 元(約 267 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/01 |
| 決標日期 | 2017/11/28 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 107A008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,729,000 元 |
| 總決標金額 | 2,665,000 元(約 267 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/12/01 決標公告 2,665,000 元