LED節能燈具更新一批
國立中山大學辦理「LED節能燈具更新一批」已於 2017/12/04 決標,決標金額 1,825,737 元(約 183 萬),得標廠商為冠嶸企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/05 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 106KM007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,226,000 元 |
| 總決標金額 | 1,825,737 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠嶸企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,825,737 元 |
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/23 無法決標公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/12/05 決標公告 1,825,737 元