停車場環境清潔外包
國立中山大學辦理「停車場環境清潔外包」已於 2016/01/13 決標,決標金額 377,800 元(約 38 萬),得標廠商為大安環保有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/01/13 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105S012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 377,800 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 377,800 元 |
| 明亮消毒企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰絴企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 無法決標公告
- 2015/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 無法決標公告
- 2015/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/05 無法決標公告
- 2016/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/11 決標公告 377,800 元