場發射穿透式電子顯微鏡電子槍燈絲1組
國立中山大學辦理「場發射穿透式電子顯微鏡電子槍燈絲1組」已於 2016/07/14 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為超泰科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/22 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105A084 |
| 預算金額 | 770,000 元(約 77 萬) |
| 底價金額 | 768,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超泰科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |