三釦式活動背心+雙口袋6500件
國立中山大學辦理「三釦式活動背心+雙口袋6500件」已於 2016/05/18 決標,決標金額 634,725 元(約 63 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/31 |
| 決標日期 | 2016/05/18 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 105A057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,100 元 |
| 總決標金額 | 634,725 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 634,725 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 衣的藝術有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒泰製衣原料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/31 決標公告 634,725 元