國立中山大學行政大樓1至7樓室內走道公共空間地板鋪設工程
國立中山大學辦理「國立中山大學行政大樓1至7樓室內走道公共空間地板鋪設工程」已於 2015/08/18 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為順裕企業工程社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/20 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104KM005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,237,000 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順裕企業工程社公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太牛室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華通室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/20 決標公告 1,060,000 元