閃光法熱傳導量測儀1組
國立中山大學辦理「閃光法熱傳導量測儀1組」已於 2015/06/30 決標,決標金額 2,240,000 元(約 224 萬),得標廠商為智盛精密科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/01 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104K022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,425,000 元 |
| 總決標金額 | 2,240,000 元(約 224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智盛精密科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,240,000 元 |
| 美商沃斯特國際股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開招標公告
- 2015/05/20 無法決標公告
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/23 無法決標公告
- 2015/06/23 公開招標公告
- 2015/06/24 公開招標更正公告
- 2015/07/01 決標公告 2,240,000 元