熱場發高電壓電流發射裝置維修1式
國立中山大學辦理「熱場發高電壓電流發射裝置維修1式」已於 2015/10/20 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/30 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104A153 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷東股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |