台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實體顯微鏡1台

國立中山大學辦理「實體顯微鏡1台」已於 2015/07/21 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為吉禾生技有限公司。

決標結果
得標廠商吉禾生技有限公司
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/30
決標日期2015/07/21
招標機關國立中山大學
標案編號104A106
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
吉禾生技有限公司公司資料↗ 得標 270,000 元
東卓有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/30 決標公告 270,000 元