「澎湖縣隘門海岸人工岬灣規劃」-以隘門突堤為中心南、北各約一公里之海岸段地形資料測量調查1式
國立中山大學辦理「「澎湖縣隘門海岸人工岬灣規劃」-以隘門突堤為中心南、北各約一公里之海岸段地形資料測量調查1式」已於 2015/06/30 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/10 |
| 決標日期 | 2015/06/30 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104A096 |
| 預算金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |