「港灣防波堤堤頭三維沖蝕特性及防制機制之研究(3/4)」-波浪作用下麥寮港堤頭侵蝕機制的水工模型試驗1式
國立中山大學辦理「「港灣防波堤堤頭三維沖蝕特性及防制機制之研究(3/4)」-波浪作用下麥寮港堤頭侵蝕機制的水工模型試驗1式」已於 2015/04/23 決標,決標金額 1,149,000 元(約 115 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/04 |
| 決標日期 | 2015/04/23 |
| 招標機關 | 國立中山大學 |
| 標案編號 | 104A063 |
| 預算金額 | 1,160,000 元(約 116 萬) |
| 底價金額 | 1,149,000 元 |
| 總決標金額 | 1,149,000 元(約 115 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 1,149,000 元 |