台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合教學大樓新建工程公共藝術設置計畫

國立中山大學附屬國光高級中學辦理「綜合教學大樓新建工程公共藝術設置計畫」已於 2025/05/29 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為紫鼎藝術有限公司。

決標結果
得標廠商紫鼎藝術有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/05/29
招標機關國立中山大學附屬國光高級中學
標案編號KKSHPA109250114
預算金額
底價金額
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
紫鼎藝術有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→