自主學習空間及設施改善
國立中山大學附屬國光高級中學辦理「自主學習空間及設施改善」已於 2020/01/31 決標,決標金額 1,092,000 元(約 109 萬),得標廠商為米達室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/01/31 |
| 招標機關 | 國立中山大學附屬國光高級中學 |
| 標案編號 | KKSH10902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,156,000 元 |
| 總決標金額 | 1,092,000 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,092,000 元 |
| 昱豐室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大鑫室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/14 公開招標公告
- 2020/01/15 公開招標更正公告
- 2020/03/18 決標公告 1,092,000 元