台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苜蓿草一批(144,000公斤)

國立中興大學辦理「苜蓿草一批(144,000公斤)」已於 2022/03/03 決標,得標廠商為甜久久國際食品有限公司。

決標結果
得標廠商甜久久國際食品有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/03/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/03
招標機關國立中興大學
標案編號NT-111008
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
甜久久國際食品有限公司公司資料↗ 得標
康樺貿易有限公司公司資料↗ 未得標
欣野貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/10 公開招標公告
  2. 2022/02/23 無法決標公告
  3. 2022/02/23 公開招標公告
  4. 2022/03/03 決標公告