興大二村男生宿舍無線網路建置
國立中興大學辦理「興大二村男生宿舍無線網路建置」已於 2021/03/17 決標,決標金額 1,943,000 元(約 194 萬),得標廠商為冠閎資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/18 |
| 決標日期 | 2021/03/17 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | NT-109037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,943,000 元 |
| 總決標金額 | 1,943,000 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠閎資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,943,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/28 公開招標公告
- 2021/02/17 無法決標公告
- 2021/02/17 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/02/24 公開招標公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/10 公開招標公告
- 2021/03/18 決標公告 1,943,000 元