108年度臨場健康服務一式
國立中興大學辦理「108年度臨場健康服務一式」(定期彙送),預算金額 162,000 元(約 16 萬),截止投標 107/10/24 10:00,開標時間 107/10/24 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標107/10/24 10:00
開標時間107/10/24 14:00
預算金額162,000 元(約 16 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/05 |
| 截止投標 | 107/10/24 10:00 |
| 開標時間 | 107/10/24 14:00 |
| 招標機關 | 國立中興大學 |
| 標案編號 | NSL-108001 |
| 預算金額 | 162,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/06 無法決標公告
- 2018/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/05 定期彙送