台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「積層製造方法及其加工機」歐洲專利答辯費用

國立中興大學辦理「「積層製造方法及其加工機」歐洲專利答辯費用」已於 2018/05/03 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為聖島智產股份有限公司。

決標結果
得標廠商聖島智產股份有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/05/03
預算金額157,000 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/05/09
決標日期2018/05/03
招標機關國立中興大學
標案編號NSL-107011
預算金額157,000 元(約 16 萬)
底價金額147,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖島智產股份有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/11 無法決標公告
  2. 2018/04/23 無法決標公告
  3. 2018/05/09 決標公告 140,000 元