台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

泌乳牛粉狀飼料120,000公斤

國立中興大學辦理「泌乳牛粉狀飼料120,000公斤」已於 2016/10/20 決標,得標廠商為大成長城企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大成長城企業股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/20
招標機關國立中興大學
標案編號HT-105013
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大成長城企業股份有限公司公司資料↗ 得標
宜成農產加工廠公司資料↗ 未得標
福和飼料店(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/06 公開招標公告
  2. 2016/10/11 公開招標更正公告
  3. 2016/10/20 決標公告
  4. 2016/11/08 更正決標公告